IMG_506717v.jpg

IMG_519517vb.jpg

Смотреть «Последний звонок»>>>>

2015-2016 учебный год

Государственная итоговая аттестация учащихся 10 класса проходила в традиционной форме.

Все учащиеся подтвердили свои годовые оценки и получили аттестаты об основном общем образовании.

DSC_0224orlg.jpg

DSC_0284rol.jpg

DSC_0293lor.jpgdol.jpg

2014-2015 учебный год

4 выпускников нашей школы-интерната отмечены грамотами Министерства образования и награждены ценными подарками от Министерства образования и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

2013-2014 учебный год

5 выпускников нашей школы-интерната отмечены грамотами Министерства образования и награждены ценными подарками от Министерства образования и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

2012-2013 учебный год

Из 4 выпускников 3 ученика проходили ГИА с сокращением количества экзаменов до 2-х.

Федеральных ( русский язык – изложение, математика –контрольная работа). Экзаменами по выбору были обществознание и физкультура, которые ученик сдавал по билетам.

Трое из них продолжают обучение в средних учебных заведениях. Одна выпускница из-за сложностей в самостоятельном передвижении пока находится дома и для нее возможна форма дистанционного образования.

Выпускники 9 класса, обучавшиеся по коррекционной программе, также продолжают обучение в профессиональных учебных заведениях в Алтуфьево и Сергиевом Посаде.

6 выпускников школы-интерната представляли наше учреждение на Празднике выпускника-2013, организованном Министерством образования Московской области, где получили грамоты за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни.