[20.11.2017] V региональный форум инновационных идей

20 ноября в МОУ Ново-Хоритоновской школе №10 с углублённым изучением отдельных предметов Раменского муниципального района прошёл V региональный форум инновационных идей, организованный Ассоциацией «Лидеры Образования Подмосковья».

На мероприятии выступила депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, президент ассоциации "Учителя Подмосковья", действительный член (академик) Российской Академии образования, профессор, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», почётный гражданин Подмосковья, Лидия Николаевна Антонова.
     Участниками заседания стали представители муниципальных органов управления образованием, руководители, заместители руководителей общеобразовательных учреждений, молодые специалисты, ветераны педагогического труда.
    В рамках работы тематических секций был представлен инновационный опыт работы общеобразовательных учреждений Московской области. И наша школа-интернат приняла участие в V региональном форуме инновационных идей.

DSC_0280_forum.jpg

DSC_0272forum.jpg