[ноябрь 2017] Областной конкурс музеев образовательных организаций «Мой музей».

В ноябре месяце учащиеся нашей школы – интерната Багдасарян Давид, ученик 6А класса и Ульев Илья, ученик 7А класса, под руководством педагогов-Шлегель Оксаны Сергеевны и Маталыцкой Оксаны Леонидовны, приняли участие в областном конкурсе музеев образовательных организаций «Мой музей».

Была подготовлена Презентация и Буклет в номинации: «Листая памяти страницы» , которые рассказывают об истории создания музея «Боевой славы» в Юровской школе – интернате.

На муниципальном этапе Конкурса  наша работа заняла  III место.

muzej1-1.jpg

muzej2.jpg

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»