[01.10.2018] Праздник, посвященный Международному дню музыки.

1 октября в  школе-интернате прошел праздник, посвященный Международному дню музыки. Музыка наполняет нашу жизнь яркими красками и дарит  положительные  эмоции. Только светлые чувства испытывают люди при соприкосновении с музыкальным искусством.

К этому дню наши воспитанники подготовили праздничную программу, в  которой прозвучали замечательные стихи о музыке, хоровое и ансамблевое пение. Школьный «Шумовой оркестр» исполнил народные и современные музыкальные произведения.

Благодарная публика, наслаждаясь музыкальными номерами талантливых исполнителей,  дарила бурные горячие аплодисменты участникам мероприятия.

Пожелаем ребятам успехов, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

S2460003muz.jpg S2460005muz.jpg

S2460008muz-1.jpg S2460011muz.jpg