о порядке приема обучающихся

в муниципальное общеобразовательное учреждение

«Юровскую  общеобразовательную школу-интернат

для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья»

Договор между Юровской школой-интернатом и родителями (законными представителями) обучающихся школы-интерната

13 марта 2016

Приём детей в школу-интернат

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём в школу-интернат  детей, проживающих и зарегистрированных на территории Раменского муниципального района, осуществляется по путёвке Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района при наличии заключения районной психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) центра «Диалог».

Тел. центра «Диалог»: 8-496-46-7-16-10  >>>>>>>

Тел. отдела общего образования Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района: 8-496-46-3-34-16;    8-496-46-3-77-67

Для детей, проживающих и зарегистрированных в других муниципальных образованиях Московской области, приём в школу-интернат возможен по согласованию с Учредителем (Комитет по образованию Администрации Раменского муниципального района) при наличии свободных мест и заключения областной ПМПК.

Тел. областной ПМПК: 8-495-612-61-62

20 сентября 2017

Психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) Раменского муниципального района