sertifikatpl.jpg

[28.04.2017] Районный практический семинар

28 апреля 2017 г. в школе-интернате прошёл районный практический семинар «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение детей с НОДА в условиях Юровской школы-интерната».

Смотреть>>>>>>

[07.04.2017] Практический семинар

7 апреля 2017г. на базе МОУ Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  прошел практический семинар для педагогов Раменского муниципального района на тему «Организация коррекционно-развивающего процесса в Юровской школе-интернате в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Смотреть>>>>>